Логин        Пароль                  

Забыли пароль?        Регистрация               
 
Инвентори
Последние статьи
Другие игры
Сфера миров : Новости Сферы миров
Написал Flanker в 26.11.2008 14:05:58 (3950 прочтений)
Сфера миров

 Добавлена возможность выставлять силу аффекта на стафе и у мобов. На сайте обновлен редактор зон. Изменены градации постоянных и случайных аффектов у большинства мобов, изменены градации аффектов у некоторых вещей. Исправлены некоторые ошибки в триггерах.

Добавлены градации умениям 'подкрасться' и 'втиснуться', заклинаниям 'замедление', 'убрать яд', 'слово жизни', 'яд', 'облако яда', 'насыщение', 'каменная кожа', 'видеть аффекты', 'полет', 'массовый полет' и всем видам вредов. Внесены некоторые изменения в параметры, модификаторы и максфактор стафа.




Добавлены градации для умений 'уклониться', 'развести костер', заклинаний 'страх', 'волна ужаса', 'кислота', 'создать воду', 'изгнать смерть', 'экзорцизм', 'огненный шар', 'магический импульс'. Исправлены некоторые ошибки в зонах и триггерах.

 Подключена зона 'Подземелье драконов', автор - Иллирил. Внесены изменения в зону Замок Стэдвика, исправлены некоторые ошибки в триггерах.

 Добавлена команда 'инкарнация', позволяющая инкарнациям взаимодействовать с банком, складом, почтой, журналами и кланом хозяина. См. справка команда.инкарнация. Исправлены некоторые ошибки в зонах и триггерах.

 Введены градации умений 'берсерк', 'меткий выстрел', 'обезоружить', 'починить', 'расслабиться', 'отравить', заклинаний 'слово силы', 'охранный круг', 'щит маны', 'увеличение', 'слово тьмы', 'оковы тьмы', 'невидимый глаз' и всех степеней исцелений с их массовыми вариантами. Внесено изменение в умение 'обернуться' относительно контроля призванных чармисов. Исправлены ошибки и опечатки в некоторых зонах.

Введены градации умения 'выследить' и заклинания 'огненный щит'. Со Стэдвика снят статус !ПК города. Подключена зона Замок Стэдвика, автор - Хизмедар. Добавлено заклинание для паладинов 'обряд очищения', книга с заклинанием выложена в окрестностях города Фелонад. Исправлены некоторые ошибки в зонах.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл


Другие новости
19.03.2014 13:59:51 - Накопительные изменения
19.03.2014 13:57:16 - Ошибки, исправления
19.03.2014 13:52:24 - Исправления, расширения, изменения
19.03.2014 13:34:33 - Проверки, игровые моменты
19.03.2014 13:24:31 - Новая зона, новый сет



Создайте закладку на эту статью на этих сайтах

                   

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

     
Рекламко
     
Поиск
Последние фото
Партнерские ссылки

Текстовые миры Рунета admin@rumud.ru

Яндекс цитирования

Карта сайта 1 Карта сайта 2 Карта сайта 3 Карта сайта 4 Карта сайта 5 Карта сайта 6 Карта сайта 7