Логин        Пароль                  

Забыли пароль?        Регистрация               
 
Инвентори
Былины
  (5774 прочтений)
это русская и абсолютно бесплатная сетевая текстовая игра. Наш мир выгодно отличается от остальных игр подобного рода тем, что основан на русских сказках и преданиях, а не является очередной вариацией на тему Средиземья с уже слегка поднадоевшими эльфами, хоббитами и совершенно однотипным набором основных игровых зон. Игра не требует какого-то четкого отыгрывания роли, хотя и старается быть ролевой.

В Былинах не было и никогда не будет абонентской платы, продажи персонажей, вещей, премиум аккаунтов или каких-то других способов выбивания денег из игроков. На данный момент мы являемся наиболее популярным из русскоязычных мадов. У нас так же самый большой игровой мир (более 65тыс. комнат) и его развитие продолжается. При желании вы можете создать свою собственную игровую зону, которая после рассмотрения и доводки будет подключена в мир наравне со всеми остальными.

Игра так же может быть интересна программистам c/c++, т.к. наш код полностью открытый (в отличие от практически всех остальных русских мадов) и при желании вы можете как писать одиночные патчи, так и получить полный доступ cvs на правах полноценного кодера. Сервер игры основан на CircleMud, хотя давно уже переписан настолько, что от изначального кода осталось одно название.

Хотя Былины не требуют специального клиента и можно использовать команду telnet mud.ru 4000 в windows, все же для полноценной игры будет лучше скачать один из мад клиентов в разделе файлов. Для простоты старта рекомендуем JMC клиент, команда для входа в Былины в нем будет выглядеть так: #con mud.ru 4000

Так же есть java-client для игры через браузер: http://jmc.mud.ru/jclient
Более подробное описание для начала игры и первых шагов читайте в разделе новичку. Если у вас появились какие-то вопросы или желание что-то обсудить - не стесняйтесь, пишите на форум в раздел новичков (ньюбов)!
Оглавление :: отправить по E-mail
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Мануалы по обслуживанию машин Шкода Рапид 1 SkodaBook.ru/Rapid/NH1

kaznachey.com сайт наших партнеров

     
Рекламко
     
Последние фото
Партнерские ссылки

Текстовые миры Рунета admin@rumud.ru

Яндекс цитирования

Карта сайта 1 Карта сайта 2 Карта сайта 3 Карта сайта 4 Карта сайта 5 Карта сайта 6 Карта сайта 7